19.03.2013 12:51Просмотров: 0С планерки у главы

18 марта на планерке в Администрации сообщено:
1) в связи с не освоением денежных средств ООО «Гранит» состоялся повторный аукцион и подписан контракт на строительство детского садика в с. Ершичи с ООО «СМФ-Виадук». Цена контракта составила 79702966 руб. 98 коп., срок ввода в эксплуатацию объекта - май 2014 года.
2) состоялись повторные торги в форме открытого аукциона по продаже земельного участка площадью 8190534 (Восемь миллионов сто девяносто тысяч пятьсот тридцать четыре) метра квадратных, расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, в районе д. Петровка, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование /назначение/ - для сельскохозяйственного производства. Цена проданного участка составила - 1351437 руб. 45 коп. (объявленная цена 819053 руб.00 коп.).
Обсуждались основные направления деятельности на ближайший период. Так начальнику МУП «Коммунальщик» А.В. Сусько дано задание сформировать план первоочередных ремонтных работ на весенне-летний период.
С отчетом по оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту жилья и расходах по статьям затрат по техническому обслуживанию и ремонту жилья за 2012 год можно ознакомиться на сайте Администрации на страничке МУП «Коммунальщик».