С наступающим Новым годом!

Уважаемые смоляне!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был нелегким, но, несмотря ни на что, плодотворным и созедательным. Мы осознали, что только вместе, сплотившись вокруг нашего Президента, мы сможем преодолеть любые проблемы.
Вместе нам многое удалось сделать на Смоленщине. Заработали новые предприятия, развивается предпринемательство, по-настоящему приоритетными направлениями стали социальная политика и сельское хозяйство.
Впервые за многие годы мы открыли в городах и районах области пять по сути новых детских садов, и обязательно продолжим эту работу. Региональные власти всеобъемлюще реализуют свои социальные обязательства перед земляками, а неукоснительное исполнение майских Указов Президента гарантирует стабильность в решении жизненноважных вопросов.
Уверен, совместными усилиями нам удастся многого добиться и в наступающем году!
Дорогие смоляне! От всей души желаю вам, чтобы в новом году наши дела увенчались успехом! Пусть он принесет в наши дома мир, достаток и спокойствие, а по-настоящему добрая и волшебная атмосфера этих праздничных дней сохраниться на весь предстоящий 2015 год!
Счастия вам, крепкого здоровья, мира, добра и любви!
С новым годом!
Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дорогие земляки, с Новым годом вас, с новым счастием, с новыми надеждами!

Пусть в каждом доме будут радость, пепло и уют, а люди будут здоровы, веселы и счастливы. Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, оптимизма, праздничного настроения!

Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной