29.10.2018 16:10Просмотров: 30Ремонт дорожного покрытия по улице Озернова в селе Ершичи.

Администрацией МО-Ершичский район проведен очередной электронный аукцион по ремонту дорожного покрытия. По результатам аукциона определился победитель - «Рославльская ДСПМК». 1 октября с организацией был заключен контракт на сумму 1900500 рублей. В данный момент выполнены работы по укладке асфальта по улице Озернова от магазина «Престиж» до дома №34. Протяженность заасфальтированной территории составила 460 метров, работы находятся на завершающей стадии, проводится отсыпка обочин. В дальнейшем планируется устройство лежачих полицейских с последующим нанесением разметки и установкой дорожных знаков.