25.10.2018 12:38Просмотров: 29Ремонт дорожного покрытия по улице Гагарина и 8 Марта в селе Ершичи.

15 августа по результатам проведенного в электронной форме аукциона определился подрядчик на выполнение работ по  ремонту дорожного покрытия по адресу: с. Ершичи ул. Гагарина и ул.8-е Марта.  Муниципальный контракт « Ремонт дорожного покрытия по адресу: с. Ершичи ул. Гагарина - ул. 8 Марта» на сумму 14  602 742 руб. 88 коп. (Четырнадцать миллионов шестьсот две тысячи семьсот сорок два рубля 88 копеек) был заключен между Администрацией муниципального образования - Ершичский район Смоленской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Рославльская  ДСПМК».

Вначале была проведена планировка площадей. Следующим этапом стала укладка первого слоя асфальта и формирование дорожных съездов. Благоприятные погодные условия позволили выполнить работы в намеченный срок. Выполнена укладка второго слоя асфальта. В данный момент работы с асфальтом окончены, подрядчик занимается укреплением обочин песчано-гравийной смесью. Заключительным этапом станет обеспечение безопасности дорожного движения на вновь заасфальтированном участке.