Районные подразделения «СмоленскАтомЭнергоСбыт» изменили адреса

В целях повышения уровня обслуживания и создания максимально комфортных условий для клиентов Смоленский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» организует переезд подразделений в новые здания.

- Сегодня АО «АтомЭнергоСбыт» обеспечивает поставку электроэнергии многотысячному населению региона, и нам важно совершенствовать систему обслуживания смолян. Поэтому к выбору новых мест размещения подразделений мы подходим очень внимательно, учитывая транспортную и шаговую пешеходную доступность, развитую инфраструктуру, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

11.06.2015

Сегодня АО «АтомЭнергоСбыт» обеспечивает поставку электроэнергии многотысячному населению региона, и нам важно совершенствовать систему обслуживания смолян. Поэтому к выбору новых мест размещения подразделений мы подходим очень внимательно, учитывая транспортную и шаговую пешеходную доступность, развитую инфраструктуру, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

В настоящее время по новым адресам работают три районных подразделения:
- Ельнинский участок - г. Ельня, ул. Советская, д. 32 (бывшее помещение «Россельхозбанка»).
- Ярцевский участок - г. Ярцево, ул. Автозаводская, д.19.
- В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района открыт дополнительный пункт обслуживая клиентов по адресу - ул. Ленина, д.12.

График работы участков не меняется: с понедельника по четверг - с 9-00 до 18-00,
                                                              пятница - с 9-00 до 16-45 часов,
                                                              суббота и воскресенье - выходные дни.

Во всех подразделениях работают операционные кассы по приему платежей за электроэнергию, также здесь можно передать показания индивидуальных приборов учета, получить необходимую информацию по состоянию лицевого счета, подробную консультацию по услуге электроснабжения.
АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания, входящая в состав ОАО «Концерн Росэнергоатом» - энергетический дивизион «Росатома». «АтомЭнергоСбыт» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Выручка «АтомЭнергоСбыта» в 2014 году составила 29,8 млрд рублей, чистая прибыль – 13,6 млн рублей. Объем реализованной электроэнергии – 11,3 млрд кВтч.

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»