02.09.2014 15:54Просмотров: 0Проведение опроса для Анализа эффективности принимаемых мер по улучшению инвестиционного климата региона

Департамент экономического развития Смоленской области информирует Вас о начале проведения опроса для Анализа эффективности принимаемых мер по улучшению инвестиционного климата региона.
В целях упрощения, ускорения и удешевления процедур ведения бизнеса в настоящее время реализуются «дорожные карты», разработанные Агентством стратегических инициатив и утвержденные Правительством Российской Федерации.
Наряду с разработкой и внедрением «дорожных карт» по улучшению предпринимательской деятельности важно обеспечить обратную связь с бизнес-сообществом для оценки эффективности реализуемых мероприятий.
По поручению Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева Агентство стратегических инициатив при участии некоммерческого партнерства «Клуб лидеров», общественных объединений предпринимателей проводит опрос по оценке эффектов от реализации «дорожных карт».
Для проведения опроса в сети «Интернет» в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты. Перейти к заполнению анкет можно по ссылке: https://xn--80adjkclhjd6blf.xn--p1ai/discussions/oprosi/ . Опрос продлится до 5 сентября 2014 года.
На основании вышеизложенного, просим оказать содействие в информировании субъектов малого и среднего предпринимательства, ассоциаций, общественных организаций и объединений предпринимателей возглавляемого Вами муниципального образования о проводимом опросе.