Поздравляем команду победителей

Команда Ершичской Средней Школы заняла 2 место среди 18 команд. В ее состав вошли: Кузьменков Никита (капитан), Фроленков Денис, Иванов Алексей, Гапонов Егор, Помозков Михаил. Руководитель С.В.Лылин. Ребята стали победителями личного зачета во многих видах спорта. Марафон военно-спортивных игр продолжался более 6 часов.

В программу военно-спортивных игр включены следующие виды: 1. «Стрельба из автомата холостыми патронами» 2. «Тестирование». 3. «Снаряжение магазина» 4. «Метание гранаты» 5. «Физическая подготовка» 6. «Преодоление препятствия лёжа» 7. «Челночный бег» 8. «Рукопашный бой» 9. «Бег» 10. «Преодоление дистанции в положении сидя» 11. «Полоса препятствий» 12. «Летний биатлон»
14.09.2021

#Военно-спортивные игры
11 сентября 2021 года команда Ершичской средней школы приняла участие в региональных молодежных военно- спортивных играх, которые проходили в г.Смоленске на базе аэродрома Южный. В играх принимали участие сборные команды молодежных общественных объединений и учащихся ОО, предположительно 200 человек, 18 команд. Целью данной игры является совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни, а также развитие военно-патриотического движения и системы военно-спортивных игр в Смоленской области.