Поздравление с Днем Воздушно - десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!
Поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Вы являетесь символом стойкости и беззаветной преданности Родине. ​ Выполняя самые сложные задачи командования, демонстрируя безукоризненную воинскую выучку, высокий профессионализм и безупречные моральные качества, не один раз вы подтверждали свой героизм и отвагу, поэтому береты цвета лазурного ясного неба вызывают страх у врагов нашей страны.

Голубой берет – это не просто элемент формы, это – особый знак отличия, символ мужества. Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника считалось и считается до сих пор гордостью. И сейчас многие ребята мечтают стать одним из бесстрашной Крылатой пехоты. ​ Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения.

От всей души желаем всем – ветеранам и военнослужащим ВДВ — крепкого здоровья и семейного благополучия! Счастья вам, удачи и верных друзей, которые сберегут от всех невзгод, как белоснежный парашют.

Прославляйте и защищайте свое Отечество! И пусть всегда в небе и на земле нашего великого государства звучит громкое: «Никто кроме нас!»

Глава МО - Ершичский район Смоленской области                                                                      В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов                                                              О. Г. Авдюшкина

03.08.2022