08.12.2017 12:26Просмотров: 38Подведение итогов III областного Интернет - фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

27 ноября 2017 года в городе Смоленск прошла торжественная церемония награждения Губернатором Смоленской области А.В. Островским многодетных матерей почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной, а так же победителей III областного Интернет - фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» благодарственными письмами.

Высокую награду, почетный знак «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной Губернатор вручил представителю муниципального образования – Ершичский район Пядиной Ираиде Анатольевне, которая воспитывает 4-х детей.
7 декабря в отделе по образованию Ершичского района состоялось награждение участников III областного Интернет - фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Заместитель Главы МО - Ершичский район Смоленской области В.Н. Бакустин вручил  дипломы за участие в конкурсе работникам отдела по образованию Ефременковой Татьяне Викторовне и Пантелевой Ирине Анатольевне.