25.06.2013 06:38Просмотров: 0Подготовка школ к новому учебному году

В настоящее время ведутся работы по подготовке школ к новому учебному году.
    На официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов,  www.zakupki.gov.ru,  опубликованы следующие извещения: извещение о проведении запроса котировок цен на право заключения гражданско-правового договора на выполнение текущего ремонта помещений МБОУ Ершичская средняя школа с начальной (максимальной) ценой 499998 рублей и извещение о проведении запроса котировок цен на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по капитальному ремонту кровли МБОУ Воргинская СОШ с начальной (максимальной) ценой 499987 рублей. Срок окончания подачи котировочных заявок – 03.07.2013 года.
    Также на электронной площадке www.sberbank-ast.ru было размещено извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по капитальному ремонту внутренних электрических сетей МБОУ Ершичская средняя школа с начальной ценой 523973 рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 09 – 00 (время московское) 03.07.2013 года.
    Со всеми подробностями и документацией можно ознакомиться на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов – www.zakupki.gov.ru и на электронной площадке www.sberbank-ast.ru.