Открыт прием заявок на соискание премии Губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина

Стартовал прием заявок на соискание премии Губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина. Премия присуждается ежегодно по итогам конкурса на соискание премии.
Претендентами на получение премии могут стать педагогические работники сельских школ, которые проработали в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) не менее пяти лет.

Образовательные организации, органы местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, выдвигающие претендентов на соискание премии, представляют в Департамент ежегодно с 1 апреля по 1 июля текущего года следующие документы:
– копию паспорта претендента;
– согласие претендента на обработку персональных данных;
– копию трудовой книжки претендента, заверенную руководителем образовательной организации;
– копию документа (документов) об образовании претендента, заверенную руководителем образовательной организации;
– представление, включающее в себя сведения о претенденте, о его профессиональной деятельности, развернутую характеристику содержания и результатов его просветительской работы, информацию о распространении педагогического опыта претендента на региональном уровне, а также иные документы по выбору претендента, свидетельствующие об индивидуальных достижениях претендента (дипломы, свидетельства, справки, грамоты о победах (участии) в конкурсах), информацию об осуществлении претендентом воспитательной, наставнической и волонтерской деятельности.

07.04.2022

– копию паспорта претендента;
– согласие претендента на обработку персональных данных;

Конкурсная комиссия определяет трех победителей, набравших максимальное количество баллов, которым присуждается денежная премия:
– за первое место: в размере 50 тысяч рублей;
– за второе место: в размере 30 тысяч рублей;
– за третье место: в размере 20 тысяч рублей.
Заявки на участие можно подать по адресу: г. Смоленск, ул. Николаева, д.12А, к. 11 (с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00).

Телефон для справок: (48155) 2-17-56 – Пуликова Алла Васильевна, Начальник Отдела по образованию Амдинистрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области