17.11.2017 12:36Просмотров: 25Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.

В кабинете Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области 15.11.2017 года в 15 часов 00 минут состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области. Члены комиссии присутствовали в полном составе. Вопросы повестки дня:

1. Итоги прохождения пожароопасного периода на территории муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.

(Докладчик: С.Н.Жириков – начальник 30 ПСЧ).

2. Организация и планирование мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осеннее - зимний период.

(Докладчик: А.И.Денисов – начальник отдела по делам ГО и ЧС).

3. Об организации взаимодействия и информационного обмена между единой дежурно - диспетчерской службой Администрации муниципального образования – Ершичский район и организациями (учреждениями) расположенные на территории района.

(Докладчик: В.Н.Бакустин – заместитель Главы муниципального образования).

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.