31.10.2018 16:57Просмотров: 4Объявление. Всемирная неделя предпринимательства.

В период с 12 по 18 ноября 2018 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства – ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса.

Проведение Всемирной недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности российских граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости, развитию конкурентоспособности и поиска себя в новых экономических реалиях, раскрытию инновационного потенциала страны.

В связи с вышеизложенным Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области организует проведение интеллектуальной игры «Предприниматель», которая состоится в актовом зале здания Администрации 15 ноября 2018 года.

По вопросам организации и проведения мероприятия  обращаться по телефону  8(48155)2-19-07- отдел экономики, имущественных и земельных отношений Администрации МО-Ершичский район Смоленской области.

Логотипы