НОВОСТИ СПОРТА

Продолжились оревнования XXXII Спартакиады учащихся образовательных учреждений. 21 апреля юные футболисты встретились со своими сверстниками из п. Монастырщина, п. Хиславичи, п. Красный и п. Шумячи. Победив команды Монастырщинских и Краснинских футболистов, и сыграв в ничью с шумичскими ребятами, разыгрывали путевку в финал с юношами из п. Хиславичи.

Эту игру можно назвать игрой нериализованных возможностей в атаке и глупых ошибок в защите со  стороны наших ребят. В итоге поражение со счетом 3:5. Несмотря на поражение, наша команда заняла в общекомандном зачете 5-8 место из 20 сельских районов области.

24.04.2017

22 апреля на базе спортивных площадок МБОУ "Ершичская средняя школа"Центр тестирования Всероссийского физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" согластно графика принял нормативные испытания комплекса юношей и девушек Ершичской, Воргинской, Руханской и Кузьмичской средних школ. Всего на сдачу нормативов ВФСК ГТО 71 школьник.

Судьи приняли тесты в в 7 видах спортивных состязаний: I,II,III,IV и V ступеней ВФСК ГТО. Результаты спортивных единоборств анализируются и в конце месяца будут отправлены в Российский центр ВФСК ГТО в г. Казань.