НА ПЛАНЕРКЕ

24 декабря в кабинете Главы МО-Ершичский район Серенкова К.Н. состоялось итоговое плановое совещания с начальниками отделов и главами сельских поселений.

На совещании были рассмотрены вопросы социального блока и коммунальной сферы. Все поставленные задачи связаны с предстоящими новогодними и праздничными днями.

В ходе совещания обсудили расписание утренников в школах района, мероприятия, выполненные по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях. Особое место отведено спортивным мероприятиям, которые будут проводиться в период праздничных дней с 1 по 8 января в рамках декады здорового образа жизни.

Коммунальная служба занимается устранением порыва водопровода по улице Гагарина в селе Ершичи. Глава поставил задачу провести профилактику канализационных колодцев в многоквартирных домах до конца рабочей недели. Необходимо выполнить расчистку снега к водонапорным башням.

Главы поселений сообщили о расчистке дорог в сельских поселениях.

24.12.2018

Главы поселений сообщили о расчистке дорог в сельских поселениях.

В завершении, председатель Ершичского районного Совета депутатов, секретарь Ершичского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Абраменков В.Е. проинформировал о стартовавшем втором областном конкурсе «Знаете, каким он парнем был», посвященном 85-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Конкурс проводится в период с 11 декабря 2018 года по 2 марта 2019 года. По каждой из номинаций («Вокал», «Хореография», «Фотография», «Литература», «Спортивные достижения»)  Конкурс проводится в три этапа: районный, зональный и финальный. Местным исполнительным комитетом Ершичского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняты решения о формировании Организационного комитета и формировании жюри для проведения районного этапа конкурса.