22.10.2018 18:01Просмотров: 32НА ПЛАНЕРКЕ

22 октября в кабинете главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области К.Н.Серенкова состоялось еженедельное плановое совещание с начальниками отделов и главами сельских поселений.

На совещании рассмотрена работа отдела по образованию.  Особое внимание уделено работе социальных педагогов. Затронут вопрос о состоянии систем отопления в школах района.

Положительно отмечена деятельность отдела по культуре и районного совета ветеранов. Результатом их совместной работы стало участие наших пенсионеров в региональном смотр-конкурсе, по результатам которого наши участники заняли призовое место.

На совещании обсудили ситуацию с вывозом твердых коммунальных отходов. Глава поручил навести порядок в местах захоронения к предстоящей родительской субботе.

На контроле находится покупка малогабаритной техники для коммунальных нужд района.

Главы сельских поселений проинформировали о проведенной опашке территорий, примыкающих к лесной полосе.

В завершении председатель Ершичского районного Совета депутатов В.Е. Абраменков проинформировал о предстоящей сессии районных депутатов, которая состоится 31 октября.