НА ПЛАНЕРКЕ

Очередное плановое совещание с начальниками отделов и руководителями структурных подразделений под председательством Главы МО - Ершичский район К.Н.Серенкова состоялось 30 октября.

Традиционно совещание началось с доклада об образовательных учреждениях района. Глава обратил внимание на занятость детей в период каникул. Была заслушана информация о  школьных кружках, работе ДДТ, художественной школы и спорткомплекса.

Близятся к завершению покрасочные работы в спорткомплексе. Руководством запланировано посещение спортивного объекта в середине ноября с целью осмотра выполненных ремонтных работ.

30.10.2017

Традиционно совещание началось с доклада об образовательных учреждениях района. Глава обратил внимание на занятость детей в период каникул. Была заслушана информация о школьных кружках, работе ДДТ, художественной школы и спорткомплекса.

Обсуждался ход выполнения работ по ремонту водопроводных сетей по улице Сосновая и деятельность по переподключению домов. Данный вопрос находится на контроле у руководства.

На совещании К.Н. Серенков сообщил о выделенных средствах, направленных на ремонт межпоселкового автобуса. По окончанию ремонта движение рейсового автобуса в районе будет возобновлено.

Еще одной темой обсуждения стала газификация села Кузьмичи. По вопросам подключения домовладений к газораспределительным сетям Глава МО - Ершичский район К.Н. Серенков и Председатель Ершичского районного Совета депутатов В.Е. Абраменков  совместно с представителями газовых служб приняли участие во встрече с жителями, которая состоялась в Кузьмичском сельском доме культуры.

По итогам совещания Глава поручил предоставить графики дежурств в учреждениях на ближайшие выходные праздничные дни.