НА ПЛАНЕРКЕ

14 августа состоялось еженедельное плановое совещание с начальниками отделов и руководителями структурных подразделений под председательством Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенкова.

Вначале совещания о готовности к началу учебного года Ершичской средней, начальной, Руханской школ и детского сада доложил начальник отдела по образованию А.В. Быков.

Коммунальные службы устраняют последствия прошедших дождей. Отделу по строительству, архитектуре и ЖКХ поручено провести встречу с жильцами многоквартирных льнозаводских домов по проверке вентиляционных каналов и дымоходов. Глава призвал к активизации работы с программами, по которым существует возможность проведения ремонта водопроводных сетей.

14.08.2017

По итогам совещания обсудили мероприятия, прошедшие в рамках празднования Дня физкультурника. Отмечена массовость и достойный уровень. Проведение велопробега с участниками всех возрастов, церемония награждения участников и подведения итогов Районной спартакиады среди трудовых коллективов и сельских поселений. Первое место по результатам спартакиады у Ершичской средней школы, второе - Воргинское сельское поселение, третье – Воргинская средняя школа.