НА ПЛАНЕРКЕ

7 августа в здании Администрации Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенков провел еженедельное плановое совещание.

Открывая совещание, Глава сообщил о проведении 9 августа заседания штаба, основной задачей которого станет определение готовности участковых комиссий и избирательных участков к сентябрьским выборам.
Помимо этого, на последнюю декаду месяца намечено заседание штаба по подготовке к зимнему периоду, на заседании будут заслушаны доклады руководителей учреждений района.

В полном объеме проводится работа по подготовке ко Дню физкультурника. Разработана программа мероприятий. 12 августа в 10.00 у Центра Досуга села Ершичи состоится велопробег, в 11.00 будут подведены итоги Районной спартакиады между трудовыми коллективами и  сельскими поселениями.  Программе мероприятия награждение победителей и конкурсы для детей. Подробная информация будет указана в афише и районной  газете «Нива».

07.08.2017

В полном объеме проводится работа по подготовке ко Дню физкультурника. Разработана программа мероприятий. 12 августа в 10.00 у Центра Досуга села Ершичи состоится велопробег, в 11.00 будут подведены итоги Районной спартакиады между трудовыми коллективами и  сельскими поселениями.  Программе мероприятия награждение победителей и конкурсы для детей. Подробная информация будет указана в афише и районной  газете «Нива».

В завершении обсудили вопросы трудоустройства жителей района. Сотрудниками центра занятости совместно с представителями ООО «Брянская мясная компания» для удобства граждан 8 августа в д.Корсики и д.Рухань Руханского сельского поселения будет проведена ярмарка вакансий.

Набор сотрудников связан с завершающим этапом строительства животноводческой фермы в Руханском сельском поселении.