23.10.2014 16:01Просмотров: 0Конкурсе на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор лизинга оборудования, субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса)

КОНКУРС

Департамент экономического развития Смоленской области принимает заявки на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор лизинга оборудования, субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса).
Предмет конкурса: предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор лизинга оборудования, субсидий на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса).
Условия: к участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие условиям, установленным Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее также – Федеральный закон), а также:
- зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Смоленской области;
- не имеющие на момент подачи заявки просроченной задолженности (недоимки) по уплате налогов в бюджетную систему Российской Федерации, за исключением случаев реструктуризации задолженности, предоставления субъекту малого и среднего предпринимательства инвестиционного налогового кредита, отсрочки или рассрочки по уплате налога;
- не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или в состоянии банкротства;
- представившие полный пакет документов;
- не имеющие в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) вида экономической деятельности, связанного с производством и реализацией подакцизных товаров, добычей и реализацией полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых;
- осуществившие уплату первого взноса (аванса) по заключенным договорам лизинга оборудования и выступающие по договорам в качестве лизингополучателей (договора лизинга должны быть заключены не ранее 1 января 2014 года);
- подписавшие акт о приеме-передаче оборудования с лизинговой компанией;
- не являющиеся поставщиком оборудования и лизингополучателем одновременно.
Источник финансирования конкурса: средства федерального и областного бюджета.
Организатор конкурса: Департамент экономического развития Смоленской области.
Адрес для предоставления документов на конкурс: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 473, Департамент экономического развития Смоленской области.
Дата и время начала и окончания приема заявок: С 09-00 ч. 22.10.2014 до 17-00 ч. 14.11.2014
Контактные телефоны: 8 (4812) 29-24-97, 29-24-94, 29-24-95, 29-24-96, 29-24-93.
Информацию и пакет конкурсной документации можно получить у организатора конкурса, а также на сайтах Администрации Смоленской области www.admin.smolensk.ru в разделе «Всероссийские и областные конкурсы» и организатора конкурса www.econsmolensk.ru в разделе «Конкурсы (малое и среднее предпринимательство Смоленской области)».