12.03.2014 09:47Просмотров: 0Конкурс на "лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации"

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги Всеросийского Конкурса на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" за 2013 год.
      Основной целью Конкурса является развитие и совершенствование системы оптовой и розничной торговли продуктами питания, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия и товаропроводящей ифраструктцры на внутреннем рынке в условиях вступления России во Всемирную торговую организацию.
      Основными показателями оценки итогов Конкурса являются темпы роста объемов товарооборотов торгового предприятия, удельный вес отечественного продовольствия в общих объемах реализации, рентабильность работы предприятия и другие экономические показатели.
     Материалы по итогам работы предприятия  за 2013 год в соответствии с утвержденным положением о Всеросийском Конкурсе необходимо предтавить в адрес Союза до 31 марта 2014 года для принятия решения о награждении участников Конкурса.
     Награждение победителей конкурса состоиться с 15 по 16 апреля 2014 года в Москве в рамках ежегодной Всеросийской Конференции на тему: "Продовольственный рынок России в условиях ВТО: итоги, возможности и направления развития."
Контактный тел./факс: (495) 649-33-60; E-mail: souzopr@yandex.ru