Как получить сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости

Кадастровая палата по Смоленской области информирует, что сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости содержатся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Эти данные можно получить в виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Выписка содержит сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости (в том числе на определенную дату), дату утверждения кадастровой стоимости, дату, по состоянию на которую определена кадастровая стоимость, реквизиты акта об утверждении кадастровой стоимости, дату внесения сведений о кадастровой стоимости в ЕГРН и дату начала применения кадастровой стоимости.

08.11.2017

Чтобы получить  сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости, необходимо обратиться в офис приема документов Кадастровой палаты по Смоленской области или офис МФЦ.

Получить информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости также можно на сайте Росреестра (kadastr.ru) или Едином портале государственных услуг.

Выписка предоставляется бесплатно.