24.06.2015 12:01Просмотров: 0Ершичский район в финале областного конкурса ведущих игровых программ «Затея-2015».

Очередной этап областного конкурса ведущих игровых программ «Затея-2015», учредителями которого являются Департамент Смоленской области по культуре и туризму и Государственное бюджетное учреждение культуры «Смоленский областной центр народного творчества», состоялся 16 июня в г.Починок.
В нем приняли участие работники культуры из Ершичского, Новодугинского, Починковскогго и Рославльского районов.
Ершичский район представляли Нина Батюкова (заведующая сектором социально-культурной деятельности ЦД) и Анна Кремень (художественный руководитель Воргинского СДК).

Наши участницы показали игровую программу для детей «Сокровища пиратов». Пираты «Свирепый Гарри» (Нина Батюкова) и «Хитрая Кэти Блейк» (Аня Кремень) сумели вовлечь в игру починковских ребятишек и разбудить в них азарт, смекалку, дух соревнования.
Жюри высоко оценило мастерство наших участниц и они вышли в финал конкурса, который состоится в г.Смоленске 29 июня.
Пожелаем нашим девушкам удачи!