• Экологические и экономические аспекты использования углеводородных отходов

21.12.2018 14:24Просмотров: 38Экологические и экономические аспекты использования углеводородных отходов

20.12.2018г. в Актовом зале Администрации МО- Ершичский район состоялся семинар на тему: «Экологические и экономические аспекты использования углеводородных отходов» с участием ООО «БР-трейд» для представителей организаций, экологов на предприятиях разных форм собственности, у которых в результате хозяйственной деятельности образуются отработанные масла.

В работе семинара приняли участие индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц, осуществляющих ремонт и техническое обслуживание транспортных средств, занимающихся деревообработкой и руководители организаций района.

Для присутствующих, представителями ООО «БР-Трейд» была организована презентация. С основной информацией об отходах нефтепродуктов, их влиянии на окружающую среду, сборе и переработке отработанных масел участников совещания ознакомил координатор реализации централизованной системы в Смоленской области Могилевский Дмитрий.

В итоговой части семинара участники встречи задавали вопросы. Более подробную информацию о сервисе по сбору и утилизации отработанных масел представители организаций получили в индивидуальном порядке.