Дорогие ершичане!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья – главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие материальные ценности и богатства не заменят ее. Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью доверять близкому человеку.
Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. В Ершичском районе немало крепких, дружных семей, в которых заложены понятия чести, добра и любви.

Одним из примеров таких семей, является семья Бухановых, которые в прошлом году отметили золотой юбилей – 50 лет совместной жизни. Александр Михайлович и Вера Михайловна создали свою семью, родили детей, жили и трудились на благо нашего района целых пятьдесят лет. Их семья пользуется заслуженным уважением и почетом в нашем районе, а их семейные отношения служат образцом для молодого поколения.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения  на основе взаимопонимания, мудрости и поддержки. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет и приумножает семейные традиции.
Пусть в ваших домах всегда царит мир и согласие, звенит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области                              В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов                      О. Г. Авдюшкина

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!