Дорогие ершичане!

Примите самые искренние поздравления с 50-летием Ершичского района!

Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

Жители Ершичского района по праву могут гордиться своей историей, верить в будущее и создавать его своим славным трудом.
Ершичский район – это наш общий, родной дом, которым мы гордимся и который мы хотим сделать лучше. С каждым годом наш район меняется только в лучшую сторону. И это благодаря всем трудовым коллективам, каждой организации и каждому человеку лично.

50-летний юбилей – это праздник ветеранов, чьим трудом преображался район. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Ершичской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Примите самые искренние поздравления с 50-летием Ершичского района!

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Ершичскому району, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить красоту нашего района, сделать его еще более комфортным.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех добрых делах! Пусть новые свершения продолжают яркую и интересную историю района!
Пусть наш район будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом и радостью! С праздником!

Глава муниципального образования –
Ершичский район смоленской области                                                                                                      В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                                                                     О.Г. Авдюшкина