Для оплаты электроэнергии воспользуйтесь электронными сервисами АтомЭнергоСбыт

Гарантирующий поставщик предлагает смолянам удобные способы ежемесячной оплаты счетов за электроэнергию. Для тех, кто дорожит своим временем, АтомЭнергоСбыт предлагает широкие возможности для онлайн-оплаты счетов за свет.

Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт поможет совершать платежи в один клик. Достаточно установить его на телефон, и вам будет доступен широкий функционал. Помимо оплаты, вы сможете ежемесячно передавать показания электроэнергии, получать всю необходимую информацию по лицевому счету, быть в курсе последних новостей. Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт доступно в GooglePlay и AppStore.

16.09.2021

Личный кабинет клиента АтомЭнергоСбыт на сайте компании atomsbt.ru – еще один удобный и надежный способ оплаты электроэнергии. Платежи можно произвести с помощью карт Visa, MasterCard и МИР. Зарегистрировавшись в Личном кабинете, вы дополнительно сможете управлять своим лицевым счетом – передавать показания, просматривать историю платежей и начислений, а также подключить лицевые счета своих близких. Совершить оплату на сайте АтомЭнергоСбыт можно и без регистрации.

Оцените возможности дистанционного обслуживания АтомЭнергоСбыт уже сегодня!