Департамент Смоленской области по внутренней политике сообщает:

Департамент Смоленской области по внутренней политикев рамках исполнения распоряжения Администрации Смоленской области от 28 июня 2018 г. № 810-р/адм «Об учреждении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник» сообщает о проведенииобластного конкурса "Лучший народный дружинник".

Прием документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» в 2018 году будет проводиться с 8 по 19 октября 2018 года по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, кабинет 404, 4 этаж.

Формы и перечень необходимых для участия в вышеуказанном конкурсе документов приведены в распоряжении № 810-р/адм и являются приложениями к настоящему письму.

По всем возникающим вопросам просим обращаться к ответственным лицам Департамента: Березина Елена Владимировна – начальник отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления, тел: (4812) 29-21-38; Касторнов Андрей Иванович – консультант отдела муниципальной службы, мониторинга и содействия развитию местного самоуправления, тел.: (4812) 29-18-25.

26.09.2018

Формы и перечень необходимых для участия в вышеуказанном конкурсе документов приведены в распоряжении № 810-р/адм и являются приложениями к настоящему письму.

Распоряжение Администрации Смоленской области от 28 июня 2018 г. № 810-р/адм «Об учреждении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник»

Перечень необходимых документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник»

Формы необходимых документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник»