17.06.2015 16:29Просмотров: 0Департамент Смоленской области по внутренней политике информирует:

В июле текущего года в муниципальных образованиях Смоленской области Департаментом инвестиционного развития Смоленской области совместно с представителями некоммерческой организации «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Регионального интегрированного центра – Смоленская область планируется проведение выездных совещаний-консультаций по вопросам предоставления в 2015 году государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. График проведения выездных совещаний прилагается. Дополнительную информацию о проведении данных мероприятий можно получить у специалиста Департамента инвестиционного развития Смоленской области Пимановой Вероники Игоревны по телефону 20-55-40.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВЫЕЗДНЫХ СОВЕЩАНИЙ