Департамент Смоленской области по информационным технологиям (далее - Департамент) сообщает о проведении профилактических работ на центральном шлюзе доступа к сети Интернет распределенной мультисервисной сети Администрации Смоленской области c 10.00 14.02.2015 до 21.00 15.02.2015. В указанное время будет отсутствовать доступ к ресурсам в сети Интернет.
В связи с прекращением работы указанных диапазонов IP адресов из зон 95.167.42.*, 79.133.86.* и необходимостью перенастройки всех Интернет-серверов Администрации Смоленской области, включая систему типовых сайтов и серверов органов исполнительной власти Смоленской области, в том числе силами обслуживающих специалистов сторонних организаций, Департамент информирует о возможных перебоях в работе Интернет-ресурсов в течение 16.02.2015.

10.02.2015