• Главная
  • Новости
  • Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает:

Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает:

Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает:

Департамент инвестиционного развития Смоленской области в срок до 30 сентября 2021 года включительно осуществляет прием заявок на участие в отборе на предоставление в 2021 году субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Информация о проведении отбора и документация для участия в отборе размещены на официальном сайте Департамента https://dep-invest.admin-smolensk.ru/.

Информационные дни по разъяснению участникам отбора документации для участия в отборе состоится 17 и 24 сентября 2021 года в 11-30 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж, конференц-зал. 

ershichadm.admin-smolensk.ru
20.09.2021

Департамент инвестиционного развития Смоленской области в срок до 30 сентября 2021 года включительно осуществляет прием заявок на участие в отборе на предоставление в 2021 году субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Информация о проведении отбора и документация для участия в отборе размещены на официальном сайте Департамента https://dep-invest.admin-smolensk.ru/.

Информационные дни по разъяснению участникам отбора документации для участия в отборе состоится 17 и 24 сентября 2021 года в 11-30 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж, конференц-зал. 

ПРИГЛАШЕНИЕ

к участию в отборе на предоставление субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства

Департамент инвестиционного развития Смоленской области (далее также – Департамент) сообщает о начале приема документов для участия в отборе на предоставление в 2021 году субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства (далее соответственно – отбор, субъекты МСП, субсидии) в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 13.09.2021 № 593 (далее – Порядок).

Организатор отбора: Департамент инвестиционного развития Смоленской области.

Почтовый адрес: 214014, г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23.

Тел.: (4812) 20-55-20.

Сайт: https://dep-invest.admin-smolensk.ru/

Е-mail: dep@smolinvest.com.

Место подачи заявок на участие в отборе: отдел финансовой поддержки субъектов МСП Департамента (ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж, каб. 202).

тел.: (4812) 20-55-40, 20-55-38, 20-58-92, +7 (910) 721-57-31.

Е-mail: invest-smolensk@yandex.ru

Прием документов осуществляется с 09-00 15 сентября 2021 года по 17-00 30 сентября 2021 года.

Дата проведения отбора – не позднее 12 ноября 2021 года.

Целью предоставления субсидий является возмещение части затрат субъектам МСП на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Субсидии предоставляются субъектам МСП в размере не более 50% от фактически произведенных на дату подачи заявки на участие в отборе затрат на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства, но                  не более 2 млн. рублей на одного субъекта МСП.

К участию в отборе допускаются субъекты МСП, относящиеся к категории юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Смоленской области, сведения о которых содержатся в едином реестре субъектов МСП (http://rmsp.nalog.ru), а также соответствующие условиям раздела «Условия допуска субъекта МСП к участию в отборе» документации для участия в отборе.

Для участия в отборе руководитель либо уполномоченный представитель субъекта МСП на основании доверенности, оформленной в соответствии с федеральным законодательством, подает организатору отбора нарочно в бумажном виде заявку и прилагаемые к ней документы в соответствии с разделом «Перечень документов, представляемых для участия в отборе» документации для участия в отборе.

Внесение изменений в заявку и прилагаемые к ней документы, а также дополнение прилагаемых к заявке документов не допускается.

Субъект МСП имеет право отозвать поданную им заявку при условии письменного уведомления об этом Департамента. Представленные на отбор документы обратно не возвращаются.

Заявки, поступившие после даты окончания подачи заявок, не регистрируются и не рассматриваются.

Рассмотрение и оценка заявок, представленных на отбор, производится с использованием балльной шкалы, указанной в разделе «Бальная шкала критериев оценки участников отбора, претендующих на получение субсидий» документации для участия в отборе.

Информационные дни по разъяснению участникам отбора документации для участия в отборе состоится 17 и 24 сентября 2021 года в 11-30 по адресу: г. Смоленск, ул. Энгельса, д. 23, 2 этаж, конференц-зал.

Запись на информационный день производится по ссылке: https://forms.gle/fP5yj7SHfBupM4AP6

Департамент в течение 7 рабочих дней с даты проведения отбора заключает с победителем отбора договор, устанавливающий в том числе значение результата предоставления субсидии. Результатом предоставления субсидии является сохранение рабочих мест в 2021 году.

Победитель отбора вправе отказаться от подписания договора и получения субсидии при условии письменного уведомления об этом Департамента в течение срока, установленного для подписания договора. Если победитель отбора в течение срока, установленного для подписания договора, не представил в Департамент подписанный со своей стороны договор, то он считается отказавшимся от подписания договора и получения субсидии, а договор считается незаключенным.

Информация о проведении отбора и документация для участия в отборе размещены на официальном сайте Департамента https://dep-invest.admin-smolensk.ru/.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

647cenrfrpcue5n5shk78-l-p
dostizheniya-oblozhka_102
kpe
300x250

© Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

8(48155) 2-16-60 тел./факс.: 8 (48155) 2–16–60
E–mail: ershadm@yandex.ru
Ershichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с.Ершичи, ул. Советская, д. 22

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!