31.07.2018 18:16Просмотров: 0Департамент экономического развития Смоленской области поздравляет Вас и сотрудников исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области с профессиональным праздником – Днем работников торговли

Департамент экономического развития Смоленской области поздравляет Вас и сотрудников исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области с профессиональным праздником – Днем работников торговли.

Желаем успехов, побед, профессиональной удовлетворенности от проделанной работы, а также активного развития сферы торговли.

Поздравление статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.Л. Евтухова.