День предпринимателя.

В торжественной обстановке 31 мая в Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства.

Благодарственные письма Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области вручили инициативным, энергичным предпринимателям, которые смогли успешно развивать свой бизнес на территории района: В. М. Казакову, М. П. Макаренкову, С. А. Палакяну, Т. С. Семковичу, Е.А.Турпаковой.

С добрыми пожеланиями выступили Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков и Председатель Ершичского районного Совета Депутатов О. Г. Авдюшкина. Поблагодарили предпринимателей и пожелали им всегда быть вне конкуренции, на высоте, и чтобы рядом были только доброжелательные и честные коллеги, надежные друзья и верные помощники».

02.06.2022

Ранее 26 мая 2022 г в культурно-выставочном центре имени Тенишевых в Смоленске состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню российского предпринимательства. В рамках мероприятия губернатор Смоленской области А. В. Островский вручил Благодарственные письма представителям бизнес-сообщества, которые внесли заметный вклад в социально-экономическое развитие Смоленщины. От нашего района удостоен благодарности Винников Сергей Николаевич.