Уважаемые смоляне!
Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!
      Этот день - символ возрождения исторической памяти и гражданского сознания нашего народа, бескорыстного и самоотверженного служения Отечеству. В ноябре 1612 года народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от иноземных интервентов. Наши предки смогли преодолеть, объединиться и, став единым народом, направить все свои силы на развитие государства Российского.
      У нашей великой страны - большая и славная история и уверен большое и славное будущие. Поколениями россиян преумножались ее слава и могущество. И сегодня особенно ярко проявляется характер нашего народа, его патриотизм, желание видеть свою Родину сильной и процветающей.
      Согласие, единение, сотрудничество - необходимые условия для гражданского мира, стабильного и динамического развития страны. Это единственный путь, который позволяет созидать. Желаю всем нам, смолянам, жителям героической земли, счастия и благополучия, мира и добра.

Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Уважаемые жители района, с праздником вас!
       Желаем вам от всей души доброго здоровья, успехов во всех делах - в работе, учебе, семейного счастия и благополучия. пусть во взаимоотношениях между людьми царят понимание, терпение, любовь, искренность и настоящее единство!
  Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной