21.11.2017 17:15Просмотров: 16Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области сообщает:

Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области доводит до сведения жителей Ершичского района, что в соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на декабрь 2017 года, в здании Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области 11.12.2017 года с 12:00 до 16:00 запланировано проведение выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Николаем Михайловичем Кузнецовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Н. М. Кузнецовым по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования - Ершичский район Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Одновременно сообщаем, что записаться на прием к заместителю Губернатора Смоленской области  Н. М. Кузнецову или подать заявку на оказание бесплатной юридической помощи можно при личном посещении по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, 22 кабинет номер 306, или по телефонам 2-15-73 и 2-16-60.