Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области сообщает:

5 мая 2015 года в здании Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области проводила прием граждан Козлова Лариса Вячеславовна, заместитель председателя комитетаСовета Федерации по социальной политике, председатель от законодательного (представительного) органа государственной власти Смоленской области. После завершения приема Лариса Вячеславовна встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны, поздравила их с 70-ти летием победы и вручила памятные подарки.

06.05.2015