9 декабря прошел торжественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества

Заместитель Главы Ершичского района В.Н. Бакустин и военный комиссар Ершичского района В.М. Ашитко выразили слова благодарности всем героям, вернувшимся живыми и  павшим на полях сражений, и возложили цветы в знак памяти к их подвигам.

Еще одним важным мероприятием стало награждение бойцов ПО «Юнармеец»  Мешечкина Е., Лындина А., Никитину М., Башмакова Е. под руководством командира отряда Л.А. Свистуновой медалями общероссийской общественной организации по увековечиванию памяти о погибших при защите Отечества "Поиск" и Благотворительного военно-патриотического Фонда "Застава имени Святого Ильи Муромца" "За поисковые заслуги"! Это не только награда за заслуги в поисковой работе, но и аванс на будущее. Надеемся, что бойцы продолжат заниматься этим благородным делом и будут активными участниками всех мероприятий и акций Поискового объединения.

10.12.2021