5 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с Днем учителя.
      Это праздник тех, кто воспитывает и обучает самое дорогое, что у нас есть - подрастающее поколение, основу будущего родного края.
      Ваша профессия одна из самых почетных и гуманных. Любовь к детям, высокая квалификация, опыт и талант - эти прекрасные качествахарактерны для учителей Смоленщины. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы воспитываете достойных граждан нашей великой страны.
    Огромная благодарность вам, уважаемые учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда за доброту и терпение, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.
      Сердечно желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых успехов, способных и благодарных учеников!
Губернатор Смоленской области                                                                А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда, все, чья деятельность связана с воспитанием и обучением детей!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
      Ваша профессия - одна из самых гуманных, но и самых сложных. От вас зависит будущее нашей страны, а это огромная ответственность. Спасибо вам за ваш труд, за высокий профессионализм, прекрасные душевные качесива. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастия, оптимизма, успехов во всех делах. Праздничного вам настроения.
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной