28 марта началась весенняя сессия в школе для одаренных детей

В период с 28 марта по 1 апреля в Смоленской области в дистанционном формате проходит весенняя сессия в школе для одаренных детей «Ступени к Олимпу» по 15 общеобразовательным предметам.
В сессии принимают участие 246 учащихся 8-10 классов из 24 муниципальных образований Смоленской области, прошедшие отбор на региональном уровне.В муниципальном образовании - Ершичский район Смоленской области, примут участие обучающиеся из МБОУ "Ершичская средня школа" (5 обучающихся) и МБОУ "Кузьмическая средняя школа" (2 обучающихся) по предметам: История, Английский язык, Русский язык, Математика, География.
Напомним, что сессии школы для одаренных детей «Ступени к Олимпу» организуются ежегодно. С детьми работают преподаватели ВУЗов и лучшие учителя Смоленской области.
30.03.2022