21 сентября - День работников леса

Уважаемые работники и ветенраны лесного хозяйства Смоленщины! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Леса Смоленщины являются важнейшей состовляющей экономической и природоохранной сфер региона. Природа щедро  одарила Смоленсщину лесами, которые занимают 40 процентов территории области, необходимо только законно и умно ими распоряжаться. Несмотря на имеющиеся трудности, лесная отрасль развивается, и впереди у труженников леса большая работа по возрождению значимости лесного комплекса. Положительный импульс развитию придаст привлечение инвестиций в углубленную переработку древесины. Благодарю всех, кто бережет лес и стоит на его страже. Уверен, что сегодня в лесном хозяйстве области работают люди, рачительно и заботливо относящиеся к лесному фонду. Желаю вам лесов без пожаров и "черных лесорубов", крепкого здоровья и благополучия.
Губернатор
                                                                    Смоленской области                                                                                      А.В. Островский
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Уважаемые жители района ! Для многих день работников леса является профессиональным праздником, и мы от души вас с ним поздравляем.
Очень важно помнить о том, что лес - наше главное богатство, которое надо береч и приумножать. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и счастия, успехов в труде. Пусть ваше настроение будет праздничным!
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной