21 апреля - ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые коллеги!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –
ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!
Новая дата в российском календаре появилась не случайно – учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. В перечень задач сотрудников органов местного самоуправления входит организация деятельности в разных отраслях хозяйства, будь то благоустройство населенных пунктов, охрана общественного порядка, обеспечение населения коммунальными услугами и многое другое. Решение данных вопросов требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения. Вместе нам предстоит сделать многое – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности.
Дорогие коллеги, желаем вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то хорошее, чего удалось достичь нашим предшественникам, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашей области! Мира вам, счастья и благополучия!
Президиум Совета
муниципальных образований