20 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые работники дорожного хозяйства Смоленщины!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
      Состояние дорог - один из важнейших объективных показателей движения региона вперед: по плохим дорогам Смоленщина "далеко не уедет" . Чем лучше работает дорожная сфера, тем быстрее создаються необходимые условия развития для каждой отрасли.
      Наша областная Администрация через обновленную структуру "Смолавтодора" наладила систему эффективного распоряжения средствами, выделяемыми, на дорожную отрасль. Закупается новая техника, активно применяются современные технологии, и сегодня смоленским дорожникам есть чем гордиться: реконструируются важные транспортные артерии, причем, не только в областном центре. Уверен благодаря вашим совместным, смоляне будут все чаще ездить по качественным дорогам.
     Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Спасибо вам за преданность профессии, за добросовестный труд. Желаю вам здоровья, успехов в работе, благополучия, всего самого доброго.
  Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником!
      Без хороших дорог невозможно движение вперед. именно от вашей повседневной работы во многом зависит развитие потенциала нашего района. Желаем вам успехов в вашем непростом труде! Будте здоровы, счастливы, пусть ваше настроение будет праздничным.
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной