16 марта - День работников жилищно - коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и  бытового обслуживания!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сферы в которых вы трудитесь, во многом определяют не только внешний вид и благоустройство городов и поселков, комфорт и уют в домах, но и условия жизни, быт смолян.
Сочетание профессионализма, ответственности, внимательности и чуткого отношения к потребностям земляков - залог успешного развития отраслей ЖКХ и бытового обслуживания. Сегодня важно не только продолжать работу по наведению порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, но и повышать уровень сервиса для населения, поскольку развитие сферы услуг - важнейший фактор повышения качества жизни людей.
После введения Президентом России института лицензирования управляющих организаций, до 1 мая текущего года компании должны получить разрешение на осуществление деятельности в многоквартирных домах. Желаю вам успешногопрохождения квалификационных испытаний и получения аттестатов, а управляющим компаниям - получения лицензий. Крепкого вам здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в вашем не нелегком, но таком необходимом всем нам труде!
Губернатор Смоленской области                                                                                                                 А.В. Островский

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Дорогие друзья, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Между тем, ваша работа такова, что выходные и праздники для вас редкость. В любой момент надо быть готовым ке тому, что надо будет устронять неполадки, аварийные ситуации, а вывоз мусора, особенно весной, вообще нельзя отложить "на потом".
Желаем вам успешной работы на благо нашего района, крепкого здоровья, семейного благополучия, весеннего настроения!
Глава МО - Ершичский район, председатель районного
Совета депутатов В.Л. Каменной