08.05.2018 12:05Просмотров: 37«Молодое поколение Смоленщины».

6 мая 2018 года на спортивной базе в деревне Блинные Кучи Ершичского района состоялись региональные соревнования открытого чемпионата МО - Ершичский район, первенства СОГБУ СШОР «Юность России» по легкоатлетическому кроссу, посвященному 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. После торжественного построения, которое открыл заместитель Главы МО-Ершичский район Бакустин В.Н., участники соревнований возложили гирлянду цветов к Памятнику воинам, погибшим за освобождение нашей Родины. Далее на различных дистанциях кросса выступили более 120 юношей и девушек из городов Смоленск, Сафоново, Рославля, Дорогобужа, Шумячского и Ершичского районов. Победителям и призерам были вручены медали, грамоты и памятные сувениры.