НОВОСТИ СПОРТА

17 февраля 2018 года состоялся открытый Турнир по мини-футболу среди юношей 2004 г.р. и моложе на кубок Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области. В турнире приняли участие команды городов Смоленска (СДЮШОР №5), и Рославля (2-ДЮСШ «Торнадо» и ДЮСШ ФОК), а так же местные ребята ДДТ, занимающиеся дополнительным образованием. По круговой системе, где играют каждый с каждым, юные футболисты разыграли призовые места. В результате –две команды набрали одинаковое большее количество очков из Смоленска и Ершичане. Однако по разнице засчитанных и пропущенных голов Смоляне стали первыми, а ершичские ребята вторыми. Третье место заняла команда ДЮСШ «Торпедо» №2. Однако никто из футболистов не остались в обиде: все команды получили сладкие призы (торт и лимонад) , а лучшие игроки команд спортивные сумки.

20.02.2018