Финальные состязания Баскетбольного марафона 3х3.

8 сентября 2017 года в городе Десногорске под эгидой Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялись финальные соревнования Баскетбольного марафона 3х3, в котором приняла участие команда баскетболистов Ершичского района.

На торжественном открытии  перед спортсменами выступили Депутат Государственной Думы Окунева О.В. и Председатель Смоленской областной Думы Ляхов И.В.
В одной подгруппе с баскетболистами нашего района оказались спортсмены из спортшколы г. Дорогобужа и спортшколы «Юность России» г. Смоленск. Наши спортсмены старались выступить как можно лучше, опыт и мастерство оказались на стороне соперников.

Учитывая дополнительные показатели команда Ершичского района заняла 18 место из 26.
04.10.2017