Внимание! Единый информационный день для работодателей Смоленской области

14 апреля 2021 года в 14 часов 30 минут
Департаментом государственной службы занятости населения Смоленской области совместно с Департаментом инвестиционного развития Смоленской области, Государственной инспекцией труда в Смоленской области и Смоленским региональным отделением Фонда социального страхования РФ в формате видеоконференцсвязи запланировано проведение единого информационного дня для работодателей региона.

На мероприятии Вы узнаете:
- Как получить субсидию за трудоустройство безработных граждан;
- Какие меры поддержки бизнеса будут реализованы в 2021 году;
- Как изменится трудовое законодательство  в 2021 году.

Площадками проведения мероприятия станут Центры занятости населения во всех районах области.
Более подробно о мероприятии можно по единому номеру службы занятости 8-800-25-06-7-06

Трансляция мероприятия в режиме реального времени будет организована на официальных ресурсах Департамента занятости в социальных сетях:
ВКонтакте vk.com/smoldepzan
Instagram www.instagram.com/smoldepzan/
14 апреля 2021 года в 14 часов 30 минут

На мероприятии Вы узнаете:
- Как получить субсидию за трудоустройство безработных граждан;
- Какие меры поддержки бизнеса будут реализованы в 2021 году;
- Как изменится трудовое законодательство  в 2021 году.

ВКонтакте vk.com/smoldepzan
Instagram www.instagram.com/smoldepzan/